О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



Строим будущее вместе

04.10.2008

Победители конкурса были приглашены на сцену для вручения договоров

В «АБС Холдингс» определены победители конкурса «Строим будущее вместе», в котором приняли участие молодые специалисты компании. Финалисты конкурса получили возможность оформить льготный кредит на приобретение жилья.

Привлечение молодых перспективных сотрудников – одно из приоритетных направлений социальной политики «АБС Холдингс».

В рамках программы поддержки молодых специалистов в августе 2008 года на предприятиях холдинга в Чебоксарах был объявлен конкурс «Строим будущее вместе», главным призом которого стал льготный заем для приобретения квартиры.

Претендентов оценивали по нескольким критериям: профессиональные успехи, участие в общественных и культурных мероприятиях холдинга.

Отбор финалистов проводился среди пятнадцати сотрудников «АБС Холдингс», которые подготовили презентации о вкладе в развитие компании, ходатайства коллектива и непосредственных руководителей. Работы конкурсантов оценивало руководство холдинга. Имена победителей были названы на торжественном вечере, посвященном Дню компании и 50-летию «АБС ЗЭиМ Автоматизация».

Договоры на получение 9-процентного займа без поручителей и первоначального взноса были вручены Сергею Тихонову, начальнику отдела АСУТП «АБС ЗЭиМ Автоматизация» и Алексею Иванову, инженеру по конфигурированию, тестированию и наладке ВНИИР.

«Я действительно рад победе, - сказал один из финалистов конкурса Сергей Тихонов. – Сейчас, когда все банки поднимают процентные ставки и размер первоначального взноса, далеко не каждая молодая семья может позволить себе ипотечный кредит. Мы с женой (она, кстати, тоже работает в «АБС ЗЭиМ Автоматизация») очень рассчитывали на заем от холдинга на льготных условиях. Надеемся, что наша мечта о покупке собственной квартиры сбудется уже в октябре».

Вернуться назад