О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



Участники семинара «АБС ЗЭиМ Автоматизация» высоко оценили качество продукции компании

17.07.2009







16-17 июля в Москве прошел двухдневный семинар «АБС ЗЭиМ Автоматизация» (входит в «АБС Холдингс»), посвященный презентации новых разработок компании.

Мероприятие состоялось в Центре обучения компании, расположенном в Новосущевском бизнес-центре.

В семинаре приняло участие около шестидесяти специалистов инжиниринговых организаций и ведущих проектных институтов центрального региона страны, представители ТЭЦ Мосэнерго и других компаний. Специалисты предприятия (А. Тимофеев, А. Дарвин, Л. Чихутова) ознакомили присутствующих с новыми разработками «АБС ЗЭиМ Автоматизация» в области контроллерной техники, КИП и А, арматуры и приводов, представили информацию о системах АСУТП на базе SMART-оборудования.

Среди основных тем, представленных на семинаре, - Механизм МЭО(Ф)-1600(630)-08К, Привод ПЭМ-В(А,Б) с контроллером исполнительного механизма КИМ-1, Одноконтурный регулятор ПБР-3(2)ИР, Цифровой датчик положения БД-1(2) для серийных и новых механизмов, Производительный программируемый логический контроллер МК2, Ультразвуковой расходомер-теплосчетчик с автономным и сетевым питанием UFM-001M (КСАТО-361) и др.

Участники мероприятия отметили актуальность и информативность семинаров «АБС ЗЭиМ Автоматизация». Кроме того, в ходе семинара было получено немало положительных отзывов о качестве продукции компании.

Надежда Фатеева (Мосэнергопроект) подчеркнула, что оборудование завода привлекает заказчиков института из-за удобства в эксплуатации. В частности, в большом объеме продукцией «АБС ЗЭиМ Автоматизация» оснащены ТЭЦ «Мосэнерго». «Важно и то, что предприятие быстро реагирует на пожелания проектных и эксплуатирующих организаций, предлагая новые решения, - отметила она. - Продукция «АБС ЗЭиМ Автоматизация» соответствует мировым стандартам и, что немаловажно, очень конкурентна по стоимости».

Интерес участников вызвала информация о новых интеллектуальных приводах компании. «У этого вида продукции много преимуществ, - отметила Н. Фатеева. - Существенно уменьшается площадь под щитовые устройства, сокращаются затраты станции, повышается удобство эксплуатации».

Следует отметить, что проведение обучающих семинаров для заказчиков в компании стало традиционным. Подобные мероприятия ежегодно организуются в Москве и Чебоксарах, собирая значительное количество слушателей со всех регионов России. Участники семинара - производители, проектировщики и потребители - получают возможность обменяться опытом, озвучить новые идеи и задачи, поднять актуальные вопросы и получить на них исчерпывающие ответы.

Вернуться назад