О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



АБС ЗЭиМ Автоматизация получила сертификаты "ЭнСЕРТИКО"

14.04.2008

Открытое акционерное общество "АБС ЗЭиМ Автоматизация" успешно завершило длительный процесс сертификации в системе добровольной сертификации "ЭнСЕРТИКО", и впервые сертифицированы не только продукция, но и производство работ и услуг.

В апреле 2008 года получены сертификаты соответствия производства:

- № ПР1599290208 на производство установок и электротехнического оборудования; комплектных устройств управления, распределения электроэнергии и защиты станций, подстанций, сетей и системы; программно-технических комплексов для АСУ ТП, АИС КУЭ, АСОДУ; программных средств для локальных микропроцессорных систем регулирования, контроля и управления, АСУ ТП, АИС КУЭ, АСОДУ;

- № ПР1600290208 на работы по монтажу электротехнического оборудования, машин и приборов, средств автоматизации и вычислительной техники, пуско-наладочные работы электротехнических устройств и АСУ;

- № ПР1601290208 на инженерные услуги в области проектно-конструкторских работ для промышленных технологических процессов и производств энергетических объектов, предпроектное обследование объектов и оборудования электроэнергетики.

Получен также сертификат соответствия продукции на контроллер КРОСС-500 № СП0416310308.

Одновременно получено и разрешение на применение Знака соответствия Системы добровольной сертификации в электроэнергетике "ЭнСЕРТИКО".

Наличие вышеуказанных сертификатов позволяет АБС Автоматизация дать клиенту уверенность:
  • В соответствии продукции (работ, услуг) и их характеристик особым требованиям электроэнергетики
  • В компетентности персонала, наличии современных технологических и организационных возможностей предприятия для обеспечения стабильного качества;

что, в свою очередь, позволит более результативно решать задачи приобретения заказов и их реализации, успешно участвовать в тендерах по поставкам продукции для объектов энергетического комплекса.

Система добровольной сертификации "ЭнСЕРТИКО" была создана в 2003 году АНО "АНТК-энерго", центральным органом которой, является ЗАО "ЭНСЕРТИКО".

Орган по сертификации обладает большим опытом и устойчивыми связями с государственными организациями и аккредитованными испытательными лабораториями.

Вернуться назад