О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» на выставке «Насосы.Компрессоры. Арматура» («PCV Expo» - 2011).

22.11.2011

На завершившемся 10-ом юбилейном Международном Форуме «PCVExpo-2011» – «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели» экспозиция «АБС ЗЭиМ Автоматизация», ведущего российского производителя комплекса средств автоматизации и постоянного участника выставки, традиционно вызвала интерес посетителей. На стенде предприятия были представлены новые разработки в области приводной техники и приборов АСУТП.

Впервые на выставке были продемонстрированы новые многооборотные и однооборотные приводы во взрывозащищенном исполнении с электронными блоками БСПЦ и интеллектуальными блоками управления КИМ-3 а также новый интеллектуальный пускатель ПБР-3ИА в атомном исполнении.

Вниманию посетителей была представлена модифицированная версия широко известного механизма МЭОФ-630 – электропривод нового поколения МЭОФ-630-IP67 с интеллектуальным блоком КИМ-3 в комплекте с энергетической арматурой, а также новая линейка многооборотных приводов - ПЭМ-А-100-IIBT4 во взрывозащищенном исполнении, ПЭМ-Б-250 с цифровым датчиком БД, ПЭМ-В-600 с интеллектуальным блоком управления КИМ-3, ультразвуковой расходомер UFM – 001M и другая продукция. Интерес гостей выставки вызвали новые взрывозащищенные механизмы МЭОФ-1600-IIВТ4 и МЭОФ-40-IIBT5 c расширенными функциональными возможностями.

Новая техника, разработанная компанией, позволяет существенно упростить построение систем АСУТП предприятий, повышая при этом надежность и функциональность, делая их более удобными в эксплуатации.

Демонстрация новой продукции с использованием функционально действующих образцов вызвала большой интерес инжиниринговых компаний и конечных потребителей.

Вернуться назад