О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» на выставке предприятий атомной промышленности

28.12.2011

ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» на выставке предприятий атомной промышленности
В начале декабря сотрудники ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» (входит в АБС Электро) приняли участие в Международной специализированной выставке предприятий атомной промышленности и смежных отраслей, организованной Госкорпорацией «Росатом» и прошедшей в Москве в рамках III Международного форума поставщиков атомной отрасли «Атомэкс-2011».

В экспозиции были представлены образцы продукции с маркой «АБС Электро»: механизмы многооборотные МЭМ-100-01А, механизмы однооборотные серии МЭО, пускатели бесконтактные реверсивные ПБР-3ИА.

В беседе с сотрудниками пресс-центра атомной энергетики и промышленности Госкорпорации «Росатом» руководитель направления АЭС Департамента средств автоматизации ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» Александр Урмавшин отметил:

«За последние годы выставка на форуме «Атомекс» стала крупнее и интереснее. Форум очень полезен, он дает возможность получить нужную информацию, установить полезные контакты, узнать о новых компаниях. Ряд наших договоров был заключён именно здесь.

Система закупок в атомной отрасли за последнее время стала гораздо более прозрачной. Мы активно участвуем в закупках «Росатома», его конкурсы накладывают определённые обязательства на предприятия.

Это необходимый процесс, я думаю, что эти меры должны повысить качество товаров и услуг, получаемых «Росатомом», поскольку появляются новые игроки, все больше производителей участвует в конкурсах, а посреднические цепочки выпадают. Для нашей компании такое повышение прозрачности принесло только положительный эффект» (по материалам сайтов minatom.ru и atominfo.ru).

Вернуться назад