О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



ОАО «ВНИИР» и ОАО «АБС Автоматизация» – в финале конкурса на соискание премии главы Чувашской Республики в области социальной ответственности

10.11.2012

  8 ноября были подведены итоги конкурса на соискание премии Главы Чувашской Республики в области социальной ответственности. Его финалистами стали ОАО «ВНИИР» в категории с численностью персонала от 100 до 500 человек и ОАО «АБС Автоматизация» с численностью персонала свыше 500 человек.
и ОАО «АБС Автоматизация»

Награждение предприятий проходило в рамках проведения Всероссийского форума «Лучший опыт – для лучшей жизни!». Официальным представителям ОАО «ВНИИР» и АБС ЗЭиМ Автоматизация были вручены дипломы за повышение производственной и корпоративной культуры, управление в области социальной ответственности.

«Мы в финале – а это уже многое значит! В каждодневной работе предприятий, в развитии производства, НИОКРа, продаж, в повышении уровня корпоративной культуры, в активном участии в жизни города Чебоксары и Чувашской Республики, в организации спортивного досуга,  по многим другим направлениям деятельности, принимают активное участие и рядовые сотрудники, и естественно руководители предприятий. Социальная программа АБС Электро, корпоративная культура, сложившаяся на предприятиях холдинга, ярко подтверждает единожды данное направление руководством АБС Электро: современный бизнес – это, прежде всего, социально-ответственный бизнес. Получение дипломов сразу двумя компаниями холдинга стало для нас несомненным стимулом к тому, чтобы в следующем году стать победителями этого конкурса. Высокая награда еще раз подтверждает, что условия, созданные для успешной работы сотрудникам АБС Электро, являются сегодня одними из лучших в Республике», - прокомментировала получение дипломов финалистов руководитель департамента управления персоналом ЧФ ЗАО «АБС Русь» Неля Салеева.

Вернуться назад