О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



АБС ЗЭиМ Автоматизация расширяет линейку взрывозащищенного оборудования

28.01.2013

В последние дни декабря Федеральным Агентством по техническому регулированию и метрологии выдан Сертификат Соответствия продукции ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» Механизмам исполнительным электрическим однооборотным во взрывозащищенном исполнении типов МЭОФ-IIВТ5, МЭОФ-IIВТ4, МЭО-IIВТ4, МЭОФ-IICT4, МЭО-IICT4.

Конструкторами ОАО «АБС Автоматизация» в сжатые сроки были разработаны новые исполнения механизмов МЭОФ-IICT4, МЭО-IICT4 для нефтегазовой отрасли.

Сертификат соответствия был получен после успешно проведенных испытаний в г. Саров и позволяет расширить область применения продукции АБС ЗЭиМ Автоматизация на взрывоопасных объектах.

- Заказчик предусматривает эксплуатацию нашего оборудования на опасных производственных объектах, подконтрольных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору, и на объектах, имеющих особые условия, в том числе и в различных газовых средах. В связи с ужесточением предъявляемых требований к оборудованию в процессе их изготовления, произошли соответствующие корректировки технологического процесса для достижения более высокого класса точности, - прокомментировал создание новинки директор по качеству ОАО «АБС Автоматизация» Владимир Быков.
Поставка первой партии нового оборудования АБС ЗЭиМ Автоматизация запланирована на февраль.

Вернуться назад