О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



Сотрудничество ОАО "АБС Автоматизация" и ЧЭМК переходит на новый уровень

09.04.2013

2 апреля ОАО "АБС Автоматизация" посетили представители главного учебного заведения по подготовке производственных кадров в Чувашии - Чебоксарского электромеханического колледжа. АБС ЗЭиМ Автоматизация и ЧЭМК сотрудничают на протяжении долгого времени и данный визит был организован с целью упрочнения партнерских связей и перспективы создания кадрового потенциала на базе колледжа.

Делегация ЧЭМК прибыла во главе с директором колледжа Алексеем Судленковым. Елена Гусева - первый заместитель генерального директора ОАО "АБС Автоматизация", Владимир Кропинов - директор производственно-технического Департамента и главный инженер Владислав Урванов провели экскурсию по производственным площадкам и познакомили делегатов с музеем завода. Гости предприятия были впечатлены парком новейшей техники и оборудования ЗЭиМ, а также удобством столовой и организацией социальных и корпоративных мероприятий.

"Сейчас ОАО "АБС Автоматизация" остро ощущает нехватку квалифицированных кадров по таким специальностям как заточники, токари и фрезеровщики для работы на универсальных станках, наладчики зуборезных станков, наладчики холодноштамповочного оборудования. Электромеханический колледж готовит серьезных специалистов, а у нас на ЗЭиМе серьезное производство и нам необходимы именно такие кадры. Мы готовы предоставить студентам колледжа возможность прохождения практики на нашем предприятии, оснащенном самым современным технологическим оборудованием и искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество", - выразил надежду директор производственно-технического Департамента Владимир Кропинов.

Желая продолжить сотрудничество с предприятием, представители ЧЭМК пригласили "зэимовцев" на ответную экскурсию в колледж.

Вернуться назад