О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



На работу в ОАО "АБС Автоматизация" - со студенческой скамьи!

11.04.2013

10 апреля ОАО "АБС Автоматизация" посетили студенты-старшекурсники машиностроительного факультета ЧГУ им. И.Н. Ульянова. Выпускники этого факультета в будущем составят кадровую основу промышленных предприятий Республики, поэтому ЗЭиМ уделил особое внимание этой встрече.

Знакомство с предприятием началось с экскурсии по производственным площадкам. Владимир Кропинов - директор производственно-технического департамента и главный инженер завода Владислав Урванов в ходе экскурсий по механосборочному цеху подробно рассказали об этапах производства продукции завода и поделились с ребятами тонкостями технологических процессов. С работой литейного производства студентов познакомил начальник цеха Станислав Филатов.

После экскурсии старшекурсников пригласили в конференц-зал, где обо всех преимуществах работы в компаниях "АБС Электро" рассказала руководитель департамента управления персоналом Нилия Салеева. Нилия Фаритовна отметила, что «АБС Электро» уделяет большое внимание молодым кадрам, всячески поддерживает и стимулирует своих сотрудников, ведет грамотную социальную политику и дает возможность карьерного роста. Особый интерес компании «АБС Электро» проявляют к студентам, обучающимся по профильным специальностям, рассматривая их в качестве кадрового потенциала.

"Мы ведем работу по поиску и отбору перспективных студентов. С этой целью организуем встречи со старшекурсниками, по итогам которых формируем список желающих пройти стажировку на предприятиях АБС Электро на договорной основе", - добавила Нилия Салеева.

Возможность получить опыт работы в одном из лучших промышленных предприятий Чувашии, применить свои знания и научиться чему-то новому искренне заинтересовала студентов. По итогам встречи на стажировку записались 10 человек.

Стремясь к тому, чтобы на предприятиях холдинга работали только самые лучшие специалисты, "АБС Электро" продолжает поиск талантливых студентов.

Вернуться назад