О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



"РелавЭкспо" открывает новые горизонты для укрепления партнерских отношений

25.04.2013

 

23 апреля в Чебоксарах открылась II Международная научно-практическая конференция и выставка "РелавЭкспо-2013", в которой приняли участие крупнейшие электроэнергетические компании России, такие как ОАО "РусГидро", ОАО "ФСК ЕЭС", ОАО "ВНИИР" и многие другие.

Ведущие специалисты компаний на представленных выставочных стендах знакомились с продукцией и новыми разработками предприятий электроэнергетической отрасли. Помимо этого, участникам и гостям выставки была предоставлена возможность посетить чебоксарские предприятия холдинга "АБС Электро", производящие оборудование для энергетических компаний, лично познакомиться с производством и оценить технологические мощности.

В первый день работы выставки с официальным визитом ОАО "АБС Автоматизация" посетил заместитель председателя правления - главный инженер ОАО "РусГидро" Рахметулла Альжанов. В сопровождении вице-президента "АБС Электро" Ирины Харисовой и руководителей предприятий холдинга для почетного гостя была проведена экскурсия по производственным площадям механосборочного и приборного цехов. В демо-зоне Рахметулла Альжанов заинтересовался представленными образцами новой линейки механизмов и очень удивился, что подобные механизмы производят в России, в то время, как РусГидро приходится заказывать их зарубежом. Позвонив своим специалистам, главный инженер РусГидро попросил их приехать и ознакомиться с техническими характеристиками оборудования.

 В тот же день с целью укрепления деловых отношений ОАО "АБС Автоматизация" посетили давние партнеры предприятия - председатель наблюдательного совета ОАО "ВТБ" Елена Евстратоваи заместитель председателя наблюдательного совета ЗАО "АБС Энергонефть" Альберт Исангулов.

Выставка "РелавЭкспо-2013" продлится до 26 апреля. С момента ее открытия стенды предприятий "АБС Электро" посетили сотни человек. В этом году специалисты отмечают заметное увеличение площади выставки и количества участников, что, безусловно, способствует укреплению деловых отношений с партнерами и заказчиками.

Вернуться назад