О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



"АБС Электро" и Министерство образования выбрали лучший школьный дневник

30.05.2013

В конце мая группа компаний "АБС Электро" объявила победителей конкурса дневников, организованного при поддержке Министерства образования Чувашии.

Конкурс проводился в рамках социально-адаптационной благотворительной программы холдинга  «Мир, который построю я», направленной на помощь и поддержку детей и подростков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, их социальную адаптацию, стимулирование к учебе и творчеству. В конкурсе приняли участие ученики общеобразовательных средних (коррекционных) школ (школ-интернатов) Чувашии.

Победители конкурса определялись в 3-х возрастных категориях и в трех номинациях: самый аккуратно оформленный, самый отличный и самый интересный дневник по итогам 2012-2013 учебного года.

Торжественные награждения победителей прошли во время итоговых школьных линеек. Директор ЧФ ЗАО "АБС Русь" Мария Столярова в своей поздравительной речи поблагодарила конкурсантов за активность и старание и вручила победителям ценные подарки. Каждый участник также получил диплом, подписанный министром образования и молодежной политики ЧР Владимиром Ивановым и руководством "АБС Электро".

Конкурс лучших школьных дневников проводился впервые, но уже зарекомендовал себя с хорошей стороны. Благодаря конкурсу ученики коррекционных школ смогли продемонстрировать свои учебные и творческие способности, получили стимул для хорошей учебы и научились серьезно относиться к оценкам и заполнению школьных документов.

Вернуться назад