О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



В "АБС Электро" прошло первенство по велосипедному спорту

29.05.2013

28 мая на стадионе "Олимпийский" состоялось лично-командное первенство "АБС Электро" по велоспорту. В соревнованиях приняли участие 49 человек: сотрудники чебоксарских предприятий холдинга и их дети.

В этот теплый весенний вечер соревнования "АБС Электро" также посетил глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев. Похвалив организацию спортивно-массовой работы на предприятии, Михаил Васильевич пожелал "абээсовцам" успехов в заездах и отправился играть в футбол.

Открыли соревнования заезды детей сотрудников. Мальчики и девочки ОАО "АБС Автоматизация" показали самые высокие результаты в категории до 10 лет. Яна Русских и Кирилл Кариков, преодолели километровую дистанции быстрее всех, чем, несомненно, порадовали своих родителей. В возрастной категории до 14 лет ту же дистанцию быстрее всех проехали Яна Сарандаева (ЗЭиМ) и Сергей Александров (ВНИИР).

Среди взрослых второй год подряд победу праздновали Марина Михуткина (ОАО "АБС Автоматизация") и Алексей Михайлов из ООО "ВНИИР Промэлектро".

В командном первенстве кубок "АБС Электро" впервые завоевали сотрудники ОАО "ВНИИР", велогонщики ООО "ВНИИР Промэлектро" заняли достойное 2-е место, командная бронза соревнований досталась АБС ЗЭиМ Автоматизации.

Летний спортивный календарь "АБС Электро" традиционно богат на события. Еженедельно проводятся велосипедные прогулки по набережной чебоксарского залива. В начале июне на стадионе "Олимпийский" начнутся тренировки по пляжному волейболу, а в середине месяца состоится первенство "АБС Электро" по легкой атлетике.

Вернуться назад