О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро

В "АБС Электро" определились победители чемпионата по легкой атлетике

20.06.2013

19 июня на стадионе "Олимпийский" состоялось Первенство "АБС Электро" по легкой атлетике. Соревнования прошли по трем видам: бег на 100 метров, 400 метров и прыжки в длину. Вместе с сотрудниками предприятий холдинга участие в соревнованиях приняли и их дети.

Среди женщин лучшие результаты показали сотрудницы ООО "АБС Электротехника" - Ольга Егорова - офис-менеджер предприятия, и Регина Орлова - слесарь-электромонтажник. Они заняли призовые места во всех видах легкоатлетической программы и, соответственно, высшие места на пьедестале. Третьей стала Ольга Тимошенкова (АБС ЗЭиМ Автоматизация).

Среди мужчин абсолютным чемпионом в 3-х видах легкой атлетики стал Евгений Воробьев, менеджер отдела подготовки технико-коммерческих предложений ОАО "АБС Автоматизация", абсолютным вице-чемпионом стал Владимир Заплаткин (ВНИИР-Промэлектро), третье место у Сергея Александрова (ВНИИР-Прогресс).

Дети определили победителей в 2-х дисциплинах: забеге на 50 метров и прыжках в длину. Среди детей до 14 лет первое место завоевал неоднократный победитель различных соревнований "АБС Электро" Сергей Александров (ВНИИР), среди мальчиков до 10 лет первенствовал Федор Заплаткин (ВНИИР - Промэлектро), а среди девочек Яна Русских (АБС ЗЭиМ Автоматизация).