О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



Участники IX Межрегионального форума посетили ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация»

04.12.2013

28-29 ноября в Чебоксарах прошел IX Межрегиональный форум «Стратегия и практика успешного бизнеса». Программа форума предусматривала посещение предприятий, успешно внедривших систему менеджмента качества и уделяющих качеству продукции особое внимание. Одним из таких предприятий было признано ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация».

Начав экскурсию со знакомства с историей предприятия в заводском музее, участники проследовали в механосборочный и приборный цеха.

Производственные цеха произвели на участников экскурсии очень хорошее впечатление своей чистотой рабочих мест и современностью оборудования. Так же участники уделили особое внимание идентификации продукции и проведению мониторинга и измерению продукции в цехах. На все вопросы, касательно управления несоответствующей продукцией, анализа несоответствий в продукции и процессах, культуры производства, обстоятельно рассказала Светлана Баранова - начальник Отдела сертификации и стандартизации продукции.

«Соответствие системы менеджмента качества ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» требованиям стандарта ИСО 9001 ежегодно подтверждается органами по сертификации и я люблю рассказывать как система живет на заводе, как развивается. Замечательно, что стали проводить такие межрегиональные форумы, на которых можно обменятся мнениями и вместе решить возникающие проблемы, познакомиться с другими предприятиями».

Вернуться назад