О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



Продукция «АБС ЗЭиМ Автоматизация» для объектов атомной энергетики

23.12.2013


ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» завершило изготовление крупной партии механизмов МЭМ-100 в исполнении для атомных электростанций (АЭС).

38 механизмов для гермозоны по второму и третьему классу безопасности будут установлены на приводной арматуре в реакторном отделении строящейся Нововоронежской АЭС.

 - Для успешного выполнения столь ответственного заказа были задействованы все производственно-технические службы завода. Работы были выполнены своевременно в оговоренные договором сроки. Отгрузка механизмов запланирована на следующую неделю, - прокомментировал выполнение заказа руководитель направления «Оборудование для АЭС» Александр Урмавшин.

Качество и безопасность оборудования завода полностью соответствует строгим требованиям Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору. Продукция для АЭС производства ЗЭиМ заслужила доверие своих заказчиков, среди которых помимо Нововоронежской АЭС крупнейшие атомные станции России, стран СНГ и дальнего зарубежья: Ленинградская, Калининская, Смоленская, Курская, Ростовская, Балаковская, Белоярская, Билибинская, Кольская, Ровенская, Хмельницкая, Южно-Украинская, Запорожская, Козлодуй, Тяньваньская и Куданкулам.

 

Вернуться назад