О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



Лучшие трудовые бригады завода получили награды по результатам работы за месяц

23.12.2013

13 декабря в ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» были подведены последние в уходящем году итоги конкурса «Лучшая бригада месяца». На новогодние праздники с отличным настроением уходит бригада №14 механосборочного цеха, занявшая по итогам ноября первое место среди коллективов завода. Почетное звание и Кубок победителя получили Сергей Михайлов, Дмитрий Гаврилин и бригадир Андрей Игнатьев.

Второй, но не менее эффективный результат работы в отчетном месяце продемонстрировала бригада №7 участка зубообработки механосборочного цеха под руководством Валентины Тимофеевой.

Третьим стал большой и дружный коллектив бригады №2 цеха токопроводов во главе с Виктором Никитиным.

Заслуженный трофей и денежные поощрения призерам конкурса вручил директор производственно-технического департамента ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» Владимир Кропинов.

Конкурс «Лучшая бригада месяца» проходит на заводе более трех лет. За это время победителями и призерами конкурса стали 42 бригады. Чаще всего победителями и призерами конкурса становились бригада участка зубообработки, бригада обмотчиков, маляры и отдел отгрузки. Конкурс, успешно организованный на предприятии, обязательно продолжится в новом 2014 году.


Вернуться назад