О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



Система менеджмента качества «АБС ЗЭиМ Автоматизация» признана одной из передовых

26.12.2013

В конце ноября 2013 года в г. Чебоксары проходил IX Межрегиональный форум «Стратегия и практика успешного бизнеса» (XV Республиканская научно-практическая конференция, посвященная Всемирному Дню качества и Европейской неделе качества). Заметным участником мероприятий в рамках форума стала компания «АБС ЗЭиМ Автоматизация». Продукция компании была признана финалистом в республиканском конкурсе «Марка качества Чувашской республики», а внедренная на предприятии система менеджмента качества заслужила особого внимания со стороны организаторов и участников форума.

Почетного звания финалиста конкурса «Марка качества Чувашской республики» удостоился интеллектуальный механизм МЭОФ-40/25-0,25ЕС-08К с КИМ-1. Поставки механизмов осуществляются по всей России, в том числе, на олимпийские объекты в г. Сочи. За время эксплуатации интеллектуальные механизмы МЭОФ с КИМ-1 зарекомендовали себя как функциональные и надежные изделия.

Также программой форума было предусмотрено посещение предприятий, успешно внедривших систему менеджмента качества и уделяющих качеству продукции особое внимание. Производственные цеха ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» произвели на участников форума сильное впечатление чистотой рабочих мест и современностью оборудования. На все вопросы, касательно управления несоответствующей продукцией, анализа несоответствий, культуры производства, обстоятельно ответила Светлана Баранова - начальник Отдела сертификации и стандартизации продукции.

«Соответствие системы менеджмента качества ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» требованиям стандарта ИСО 9001 ежегодно подтверждается органами по сертификации, и я люблю рассказывать, как система живет на заводе, как развивается. Замечательно, что стали проводить такие межрегиональные форумы, на которых можно обменяться мнениями и вместе решить возникающие проблемы, познакомиться с другими предприятиями».

Весомое участие предприятия в организации форума и производственные успехи не остались без высокого внимания. Министр экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Владимир Аврелькин выразил благодарность генеральному директору «АБС ЗЭиМ Автоматизация» Юрию Сушко за оказанное содействие в проведении форума.

Вернуться назад