О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



Одна лыжня на всех

04.02.2014

В прошедшее воскресение сотрудники «АБС Электро» вновь встали на общую со всей страной лыжню - в Чебоксарах прошел традиционный праздник спорта, здоровья и энергии «Лыжня России - 2014». Двадцать абэсовцев одновременно стартовали в массовом забеге, и, преодолев дистанцию, получили массу положительных эмоций, а самое главное - заряд бодрости и хорошего настроения.

Дал старт забегу, а также вручил медали, дипломы и памятные призы по итогам соревнований Олимпийский чемпион, чемпион мира заслуженный мастер спорта СССР Владимир Воронков. Победа в номинациях «Самый старший» и «Самый младший» достались представителям команды «АБС Электро». 81-летний Леонид Никифоров вновь покорил лыжную дистанцию, и был признан одним из старейших участников старта. В прошлом Леонид Иванович работал начальником участка механосборочного цеха на заводе электрических исполнительных механизмов (ныне «АБС ЗЭиМ Автоматизация») и по праву является членом команды холдинга. Двухлетний же Андрей Смирнов впервые встал на лыжи и под чутким вниманием мамы – Инны Смирновой (ЗАО «АБС Русь») – пробежал свою первую спортивную дистанцию.

Дух предстоящей Олимпиады ощущался особенно - традиционная эстафета прошла под девизом «Вперед Россия – к победам в Сочи!» Наверняка, царящий в этот день в парке им. 500-летия г. Чебоксары дух соревнования и позитивный настрой, зародил не одну мечту об Олимпийских победах.

Вернуться назад