О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



В «АБС Электро» выбрали лучших специалистов года

03.04.2014

В конце марта в «АБС Электро» подвели итоги конкурса «Лучший специалист года». По результатам проделанной в 2013 году работы были определены победители и призеры в 5 номинациях конкурса: "Наши надежды", "Есть идея", "В лучших традициях", "На волне автоматизации" и "Преданность профессии".

В конкурсе, объявленном год назад, приняли участие более 200 сотрудников предприятий холдинга. Отбор проводился в 3 этапа: на первом сотрудники выполняли тестовые задания, на втором - руководители подразделений оценивали выполнение работы и личные профессиональные качества, на третьем заключительном этапе конкурсанты представляли на суд жюри проектную работу в одной из номинаций.

После тщательного рассмотрения представленных проектов жюри из числа руководителей предприятий выбрало победителей.

Лучшим специалистом года в ОАО «ВНИИР» стала инженер-контролер Вера Балабина, представившая работу под названием «Инженер-контролер ОТК» в номинации «Преданность профессии».

Лучшим специалистом ОАО «ВНИИР-Прогресс» был признан инженер по наладке и испытаниям Степан Михайленко с работой «Модернизация и автоматизация систем управления испытательного оборудования»; на втором месте - инженер-конструктор Виссарион Романов с работой «Применение цифровых технологий при изготовлении макетов электромеханических устройств»; третье место - у научного сотрудника Елены Архиповой с проектом «Проблемы и перспективы развития автоматизированных решений проектных работ в области низковольтной коммутационной аппаратуры».

В ООО «ВНИИР-Промэлектро» также был определен лучший специалист года. Им стала инженер по наладке и испытаниям Ольга Хлебнова с проектом «Инженер по наладке и испытаниям».

Лучшим специалистом года ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» стал упаковщик Павел Петров, представивший фото-презентацию в номинации «Преданность профессии». Второе место у старшего кладовщика Татьяны Тихоновой с фото-презентацией в той же номинации, на третьем месте начальник сборочного участка Зоя Прокопьева с эссе в номинации «Преданность профессии».

В Чебоксарском филиале ЗАО «АБС Русь» лучшим специалистом года была выбрана специалист по связям с общественностью Кристина Плотникова, представившая проект «История ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация в фотографиях», на втором месте инженер-программист Ирина Харитонова с работой на тему «Автоматизированный учет рабочего времени по департаментам»; третье место разделили сразу два сотрудника - менеджер по персоналу Елена Крупенина с фото-презентацией и специалист по рекламе Кристина Кириллова, представившая «Перекидной календарь с Юбилеем ЗЭиМ» .

Всех победителей и призеров ожидает денежная премия, а запись о победе в конкурсе будет занесена в трудовую книжку.

Поздравляем лучших специалистов с достойной оценкой проделанной работы и желаем дальнейших успехов в трудовой деятельности!

Вернуться назад