О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



Приглашаем Вас посетить экспозицию «АБС Электро» на международной выставке «Энергетика и Электротехника-2014» (г. Санкт-Петербург) 17-20 июня!

06.06.2014

17 по 20 июня 2014 г. в Санкт-Петербурге, в выставочном центре «Ленэкспо» состоится одна из основных выставок России «Энергетика и Электротехника-2014». В этом году экспозиция «АБС Электро» будет представлена ведущими производственными предприятиями холдинга – «ВНИИР» и «АБС ЗЭиМ Автоматизация».

Специалисты компаний представят как успешно зарекомендованную на рынке продукцию, так и новейшие решения. На экспозиции «ВНИИР» будет представлен Центр моделирования электро-энергетических систем, а также оборудование РЗА и АСУ, в том числе уже знакомые энергетическому сообществу по недавно завершившейся выставке «РЗА-2014» новейшие разработки: микропроцессорный терминал "РИТМ" и программно-технический комплекс "ВНИИР-SCADA". «АБС ЗЭиМ Автоматизация» представит токопроводы собственного производства.

Санкт-Петербург - один из крупнейших мегаполисов в мире, который в последние годы успешно вернул свои позиции флагмана энергетического машиностроения. Ставшая одной из главных отраслевых выставок России, «Энергетика и Электротехника-2014» проводится в Санкт-Петербурге с 1993 года, и по официальному рейтингу Торговопромышленной палаты РФ несет гордое звание «Лучшая выставка России 2011-2013 гг.». Проект уникален тем, что на выставке в концентрированном виде представлена вся актуальная отраслевая информация, а посетители - это конкретная целевая аудитория – специалисты-энергетики и потенциальные покупатели представленной продукции.

Будем рады видеть Вас с 17 по 20 июня, с 10.00 до 17.00, в выставочном павильоне №8А

Вернуться назад