О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



«АБС Электро» поздравляет именинника

27.10.2014

В октябре «Чебоксарский электромеханический колледж» отметил значительную дату - 70-летие со дня основания. Представители группы компаний «АБС Электро» лично передали поздравления и теплые пожелания руководству и коллективу учебного заведения.

Генеральный директор «ВНИИР-Промэлектро» Александр Гаврилов и исполнительный директор «ВНИИР-Прогресс» Александр Приказщиков пожелали дальнейшего процветания одному из крупнейший образовательных учреждений Чувашской Республики, а также талантливых студентов и преподавателей, развития материально-технической базы, новых побед и достижений.

«АБС Электро» и ЧЭМК связывают долгие дружеские отношения. Колледж был образован в тяжелый 1944-й, год за годом подтверждая, что готов преодолевать любые трудности. В стенах этого заведения качественное образование получило не одно поколение специалистов «АБС Электро». В настоящее время на предприятиях холдинга – ОАО «ВНИИР», ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация», ООО «АБС Электротехника», ООО «ВНИИР-Промэлектро» и ОАО «ВНИИР-Прогресс» – трудятся 252 выпускника учебного заведения. Благодаря знаниям и навыкам, полученным в годы обучения, все они профессионалы своего дела.

Мы уверены, что и в дальнейшем наше деловое и творческое сотрудничество будет полезным и плодотворным. Желаем коллективу колледжа дальнейших успехов в трудовой деятельности и учебе, здоровья и осуществления всех намеченных планов!

Вернуться назад