О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



Победа в бело-голубых цветах

10.11.2014

Футбольный клуб «Динамо»,поддерживаемый «АБС Электро», третий сезон подряд становится победителем Чемпионата Чувашии по футболу.

В заключительном матче с «Волга-Тав» (Чебоксары), состоявшемся 4 ноября на стадионе «Олимпийский», бело-голубые одержали победу со счетом 1-0 и по большему числу забитых мячей стали первыми, оставив позади шедший с одинаковым количеством очков «Химик-Август» (Вурнары).

По итогам сезона Совет Федерации футбола Чувашии определил лучших игроков чемпионата. Здесь в номинации «Лучший полузащитник» победителем был признан капитан динамовцев — сотрудник ОАО «ВНИИР» Михаил Хозилов. Стоит отметить, что за «Динамо» играют еще двое сотрудников «АБС Электро» — нападающий Кирилл Иванов и вратарь Александр Алексеев (оба являются сотрудниками ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация»).

Победа в Чемпионате пополнила золотую копилку достижений ФК «Динамо». В этом сезоне бело-голубые уже выигрывали один почетный трофей — Суперкубок Чувашии. Стабильная и качественная игра на протяжении всего сезона из года в год — это результат упорного труда и высокого уровня подготовки команды, а также всесторонней поддержки группы компаний «АБС Электро», которая с 2009 года является партнером клуба.

Поздравляем футбольную команду «Динамо» с победой в чемпионате и желаем дальнейших спортивных успехов вместе с «АБС Электро»!

На фото: футбольный клуб «Динамо»; лучшие игроки чемпионата Чувашии — Михаил Хозилов в центре.

Вернуться назад