О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



Предприятия «АБС Электро» приняли участие в Сибирском энергетическом форуме

28.11.2014

С 25 по 28 ноября в Красноярске прошел V Сибирский энергетический форум и XXII специализированная выставка «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника», где свое оборудование представили предприятия группы компаний «АБС Электро»: ОАО «ВНИИР» и ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация».

Целью проведения Сибирского энергетического форума – 2014 является выработка новых подходов к решению вопросов, касающихся развития энергетической инфраструктуры не только этого региона, но и России в целом; энергосбережения и повышения энергетической эффективности экономики Сибири; инноваций в энергетики; подходов тарифного регулирования и механизмов привлечения инвестиций.

На специализированной выставке свое оборудование представили 209 участников из 5 стран и 26 регионов России. Специалисты «АБС ЗЭиМ Автоматизация» рассказали о преимуществах своей продукции, наглядно демонстрируя принципы работы механизмов МЭПК-6300-IIBT4 с КИМ1 на арматуре, ПЭМ-Б-250, МЭОФ-400 с КИМ3, МЭОФ-100 с КИМ1, МСП 1М, а также пускателя ПБР-3И и блока датчиков БД-1.

Каждый посетитель стенда «ВНИИР» смог познакомиться с работой устройства плавного пуска УБПВД-К, программно-технического комплекса АСУ ВНИИР-SCADA, микропроцессорного устройства релейной защиты и автоматики «РИТМ» и тиристорного устройства автоматического ввода резерва (УТВР).

Форум включал широкую деловую программу и масштабную выставочную экспозицию, которая стала эффективной площадкой для знакомства с продукцией и услугами предприятий «АБС Электро». Большой интерес к сотрудничеству проявили представители местных энергетических компаний, промышленных предприятий, поставщиков электрооборудования, рассчитывающие на качественные и надежные решения.

Вернуться назад