О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



Началась работа выставки «Электрические сети-2014»

02.12.2014

Сегодня состоялось торжественное открытие одного из главных событий в сфере электроэнергетики России, где свое оборудование представляет группа компаний «АБС Электро».

Во время официальной части открытия всем участникам выставки пожелал плодотворной работы Иван Дмитриевич Грачев, председатель Комитета Государственной Думы по энергетике. Далее Владимир Александрович Аврелькин, министр экономического развития Чувашской Республики отметил, что отечественным производителям, особенно компаниям Чувашии, есть чем гордиться и что предложить потребителям.

Олег Игоревич Соколов, заместитель министра энергетики Московской области акцентировал внимание присутствующих на важности обмена опытом и достижениями для модернизации российской энергетики и экономики в целом.

Специалисты группы компаний «АБС Электро» предлагают посетителям экспозиции ознакомиться с широким перечнем услуг и решений в сфере электроэнергетики, в том числе и новейшими разработками, которые по качеству не уступают зарубежным аналогам.

Внимание к предложениям компании с первого дня выражают специалисты отечественных предприятий, а представители европейских и китайских компаний сегодня обсудили перспективы возможного сотрудничества.

В сложившейся геополитической обстановке выставка является эффективной площадкой для обсуждения актуальных вопросов импортозамещения, которые из ряда рекомендаций должны оптимальным образом перейти в практику, о чем во время открытия говорили многие почетные гости.

Приглашаем всех посетить стенд «АБС Электро» в 75 павильоне ВДНХ, зал «А», №363 с 10.00 до 18.00. до 5 декабря.

Вернуться назад