О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



Сотрудники ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» в числе лучших тружеников Чувашской Республики

14.01.2015

В конце декабря Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев в торжественной обстановке вручил государственные награды Российской Федерации и Чувашской Республики 46 лучшим труженикам республики. Среди них деятели культуры, науки и искусства, врачи и учителя, работники сельского хозяйства и промышленности. Награды также получили двое сотрудников ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация».

Ведущему инженеру-конструктору отдела подготовки производства Маргарите Гусевой и оператору станков с программным управлением Николаю Павлову были присвоены почетные звания «Заслуженный работник промышленности Чувашской Республики». Их кандидатуры были выдвинуты руководством компании и поддержаны коллегией Министерства экономического развития, промышленности и торговли ЧР.

Заслуженные награды работники получили из рук Главы республики. Во время награждения Глава отметил, что независимо от должности и выбранной профессии всех собравшихся в зале объединяют высокая ответственность и преданность своему делу, неравнодушие к судьбе родного края.

Награжденные Маргарита Леонидовна и Николай Семенович более 30 лет работают на заводе. За многолетний и добросовестный труд каждый из них неоднократно был отмечен дипломами и благодарственными письмами компании. Они также награждены почетными грамотами Министерства экономического развития, промышленности и торговли ЧР, являются обладателями званий «Ветеран завода».

Руководство «АБС Электро» и коллектив предприятия от всей души поздравляют своих сотрудников с присвоением высоких государственных званий и желают дальнейших профессиональных успехов, крепкого здоровья и благополучия!

Подготовлено с использованием материалов и фото пресс-службы Администрации Главы Чувашской Республики.

Вернуться назад