О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



«АБС ЗЭиМ Автоматизация» представила оборудование на выставке «НЕФТЬ.ГАЗ.ЭНЕРГО-2015»

18.02.2015

С 11 по 13 февраля компания приняла участие в XII специализированной выставке «НЕФТЬ. ГАЗ. ЭНЕРГО – 2015» в Оренбурге.

В экспозиции приняли участие предприятия нефтегазовой отрасли и фирмы, предлагающие услуги и оборудование для добывающих и перерабатывающих компаний. Выставку открыли и.о. министра экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области Евгений Сиротенко, генеральный директор ООО «Газпром добыча Оренбург» Сергей Иванов, главный инженер - заместитель генерального директора ЗАО «Газпром нефть Оренбург» Александр Усанов, а также президент Торгово-промышленной палаты Оренбургской области Виктор Сытежев.

Делегация посетила стенд «АБС ЗЭиМ Автоматизация», где почетным гостям продемонстрировали возможности отечественного оборудования. Большой интерес к предложенным решениям проявили представители «Газпром добыча Оренбург» во главе с генеральным директором. Сергей Иванов по достоинству оценил высокий потенциал представленного оборудования.

«Наша продукция составляет достойную конкуренцию зарубежным аналогам. В условиях политики импортозамещения мы предлагаем нефтегазовым компаниям высококачественную продукцию отечественного производства. Выставка доказала, что многие организации заинтересованы в сотрудничестве с нами», - поделился впечатлениями Константин Коголев, заместитель руководителя департамента «Приводы и арматура» ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация».

На выставке широко обсуждались вопросы развития российских предприятий, значение импортозамещения для экономики региона и страны в целом. Традиционно выставка привлекает внимание предприятий из других регионов России и зарубежья (в 2015 году – 40 % от числа всех участников выставки).

Мероприятия деловой программы стали площадкой для обмена опытом, поиска путей решения возникающих проблем, дискуссий на актуальные темы между представителями ведущих нефтегазовых компаний, представителей власти и научных сотрудников.

Организаторы и участники отметили, что выставка прошла удачно. Ее посетили около 3000 человек – это специалисты ведущих промышленных предприятий региона, гости из Казахстана и Литвы, специалисты нефтегазовой области, заинтересованные в применении представленных на экспозиции разработок.

Вернуться назад