О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



Сотрудники «АБС Электро» приняли участие в первомайском шествии

02.05.2015

Солнечную погоду и отличное настроение принес май всем участникам праздничных мероприятий, которые традиционно состоялись в честь Праздника весны и труда. Сотрудники чебоксарских предприятий «АБС Электро» дружным коллективом прошли по улицам Чебоксар в составе многочисленной колонны.

Этот праздник посвящен всем, кто день за днем трудится на благо своей семьи, своего предприятия и своей страны.

Представители органов государственной власти, члены бизнес-сообщества, деятели сферы образования, медицины, ЖКХ и политических партий с флагами, транспарантами и воздушными шарами начали шествие от улицы Николаева. По маршруту следования их встречали тематические площадки с песнями и развлекательной программой.

Многие сотрудники чебоксарских предприятий «АБС Электро» пришли на праздник вместе с членами семьи, на своем примере демонстрируя уважение к традиции первомайского шествия.

Финишем для колонны стала Красная Площадь Чебоксар, где праздник продолжился большим концертом с участием творческих коллективов. Школьники и студенты, мамы и папы, бабушки и дедушки – все остались довольны этим ярким радостным событием.

Вернуться назад