О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



Сотрудники "АБС Электро" - участники Всероссийского легкоатлетического забега «Кросс наций-2015»

01.10.2015

27 сентября на Набережной Чебоксарского залива стартовал традиционный, ежегодный массовый забег «Кросс Наций». Глава республики Михаил Игнатьев, поздравил многочисленных участников забега и отметил, что Чувашия — один из самых спортивных регионов страны, родина выдающихся легкоатлетов, победителей и призеров Олимпийских игр, место проведения мировых и европейских чемпионатов.

В забеге приняли участие более 15 тыс. человек: школьники, студенты, трудящиеся, ветераны спорта и люди преклонного возраста.

Многие пришли на спортивный праздник целыми семьями. Постоянная участница спортивных состязаний Наталья Егорова, инженер центра моделирования ОАО "ВНИИР", вместе с мужем и 6-ти месячной дочкой так же приняли участие в спортивном мероприятии.

- Хочется не терять спортивную форму, - рассказала Наталья, - и чтобы дочь, уже с малых лет, приучалась к здоровому образу жизни. Впереди у нас еще много общих стартов.

Еще одна семейная команда - Тимошенко Ольга ("АБС ЗЭиМ Автоматизация)" пришла на кросс вместе с детьми. Ее дочь Яна стала первой в забеге на 1км в категории 10 лет и младше.

Мы поздравляем победителей и участников марафона.

Вернуться назад