О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



Будущие машиностроители гости ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация»

06.10.2015

Два дня в цехах ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» проходили экскурсии для студентов Чебоксарского электромеханического колледжа (ЧЭМК).

Учащиеся первого курса по специальности «Технология машиностроения», совсем недавно приступившие к занятиям и освоению будущей профессии, смогли лично понаблюдать за работой мастеров компании. Занимательную экскурсию по главным цехам компании для ребят провели начальник цеха, начальник участка комплексной механической обработки МСЦ № 9 Алексей Мытников и начальник литейного цеха Станислав Филатов.

Будущим машиностроителям подробно рассказали и показали процессы превращения обычной заготовки в высококачественный механизм, готовые механизмы, выставленные в демонстрационной зоне, и провели их по механосборочному цеху, рассказав, какие стадии проходит сырье, и на каких участках происходит превращение сырья в готовый продукт.

По словам самих участников экскурсии, самое интересное – увидеть то, что преподается в теории, на практике, осознать серьезность и необходимость будущей профессии.

Вернуться назад