О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



ОАО "АБС ЗЭиМ Автоматизация" на выставке «Нефть и Газ. Химия - 2015» в Перми

12.10.2015

17-я специализированная выставка современных технологий и оборудования для нефтяной, газовой и химической промышленности пройдет в Перми с 13 по 16 октября.

На совместной площадке с ОАО "Уралпром" специалисты "АБС ЗЭиМ Автоматизация" представят гостям и участникам выставки интеллектуальные электроприводы нового поколения (однооборотные МЭОФ -400 с интеллектуальным блоком управления КИМ3). Механизмы предназначены для применения в системах автоматического управления и регулирования технологических процессов. Область применения энергетика, металлургия, инженерные сети водоснабжения, ЖКХ и др. Применяются для управления неполноповоротной запорно-регулирующей арматурой.

Приглашаем посетить стенд ОАО "АБС ЗЭиМ Автоматизация" с 13 по 16 октября в ВЦ "Пермская ярмарка". Пермь, б-р Гагарина, 65. Павильон №3, стенд 21.

Справка:

Выставка «Нефть и Газ. Химия» - главная площадка для оценки существующих тенденций и новых решений в нефтяной и химической отраслях Урала. Ежегодно проект посещают 95% специалистов, работающих в Прикамье и соседних регионах, ведущие инженеры и руководители промышленных предприятий, представители органов государственной власти, ученые и студенты. Проект позволит представителям бизнеса расширить и укрепить межрегиональное и международное сотрудничество своих компаний, приобрести необходимое оборудование и найти новых партнеров.

Вернуться назад