О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



«АБС Электро» на выставке «Электрические сети России-2015»

04.12.2015

С 1 по 4 декабря 2015 года на территории ВДНХ, в Международном выставочном центре МосЭкспо состоялась XVIII специализированная выставка «Электрические сети России -2015».

Выставка является авторитетной площадкой для демонстрации новейшего оборудования и технологий, обмена идеями и инновационными разработками, представляющими несомненный интерес как для российских, так и для зарубежных специалистов электроэнергетической отрасли. Выставка «Электрические сети» способствует достижению поставленных Министерством энергетики целей по созданию в стране высокотехнологической и инновационной электросетевой инфраструктуры на базе отечественных производителей.

Традиционно номенклатуру современной и конкурентной продукции представила и компания «АБС Электро». Посетители стенда смогли ознакомиться с продукцией предприятий, входящих в структуру холдинга: типовыми шкафами релейной защиты и автоматики, ПТК «ВНИИР-SCADA», микропроцессорным устройством «РИТМ» производства «ВНИИР»; комплектными распределительными устройствами С-410 6(10) кВ производства «АБС Электротехника»; комплектными токопроводами производства «АБС ЗЭиМ Автоматизация».

Кроме того, специалисты предприятия познакомили посетителей стенда с передовыми возможностями современного Центра моделирования - моделирующим комплексом «OPAL-RT».

В рамках работы выставки специалисты провели ряд деловых переговоров с представителями крупных электросетевых компаний, обсудили наиболее актуальные для электроэнергетического комплекса страны вопросы, наметив векторы дальнейшего сотрудничества.

Вернуться назад