О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



Сотрудник ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» в числе лучших тружеников Чувашской Республики

13.01.2016

В преддверии новогодних праздников Глава Чувашии Михаил Игнатьев вручил государственные награды Российской Федерации и Чувашской Республики лучшим труженикам республики. Среди них деятели науки и культуры, врачи и учителя, работники различных отраслей экономики, общественные деятели, муниципальные и государственные служащие. Награду получил и сотрудник ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация».

Васильев Альберт Геннадьевич, токарь 4-го разряда ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация», удостоен Почетного Звания «Заслуженный работник промышленности Чувашской Республики», он получил награду в Главном зале Дома Правительства ЧР из рук Михаила Игнатьева. Во время награждения Глава республики выразил признательность за верность избранной профессии, доблестный труд и личный вклад каждого в развитие и процветание родного края.

Альберт Васильев более 35 лет работает на заводе и входит в «Золотой фонд» кадров предприятия. За многолетний и добросовестный труд неоднократно был отмечен дипломами и благодарственными письмами компании, награжден почетными грамотами Министерства экономического развития, промышленности и торговли ЧР, является обладателем звания «Ветеран завода». В совершенстве владеет навыками своей профессии, руководит бригадой, ежемесячно выполняет и перевыполняет нормы выработки, качественно изготавливает продукцию, подтверждая это «личным клеймом». Принимает активное участие в освоении и внедрении новой техники и опытных образцов, изготавливает высокоточные детали для продукции, используемой на атомных станциях Российской Федерации и зарубежья.

Руководство «АБС Электро» и коллектив предприятия от всей души поздравляют Альберта Геннадьевича с присвоением заслуженного Почетного Звания и желают дальнейших профессиональных успехов, крепкого здоровья и благополучия!

Подготовлено с использованием материалов и фото пресс-службы Администрации Главы Чувашской Республики.

Вернуться назад