О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» на выставке «Стройиндустрия Севера. Энергетика. ЖКХ -2016» в Якутске

25.02.2016

Тринадцатая межрегиональная специализированная выставка современных технологий, материалов и оборудования в сфере строительства, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства пройдет в Якутске с 1 по 3 марта.

Специалисты «АБС ЗЭиМ Автоматизация» представят гостям и участникам выставки интеллектуальные электроприводы нового поколения: однооборотные МЭОФ - 400 с интеллектуальным блоком управления КИМ3, взрывозащищенный ПЭМ-Б250 c БСПЦ, механизмы взрывозащищённого исполнения МЭПК-6300-ВТ4 и МЭПК 6300 IIBT4 с КИМ1.

Кроме того, на стенде предприятия будут представлены бесконтактные реверсивные пускатели ПБР-3И, ПБР-3ИК, блоки датчиков БД-1, блоки ручного управления БРУ-42И.

Механизмы предназначены для применения в системах автоматического управления и регулирования технологических процессов. Область применения энергетика, инженерные сети водоснабжения, ЖКХ и др.

Приглашаем посетить стенд ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» с 1 по 3 марта в СК «50 лет Победы». г. Якутск, ул. Орджоникидзе, 28, стенд №1А.

Справка:

Выставка «Стройиндустрия Севера. Энергетика. ЖКХ» – уже более 12 лет является одной из крупнейших специализированных выставок Республики Саха (Якутия). Целью мероприятия является продвижение новых технологий, материалов и оборудования для развития строительной и энергетической промышленности, жилищно-коммунального хозяйства, расширение и укрепление межрегионального делового сотрудничества. В выставке принимают участие не только предприятия и предприниматели Якутии, но и представители других городов России. В деловой программе выставки запланированы отраслевые семинары и мастер-классы.

Вернуться назад