О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



Лучшие трудовые бригады ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» получили награды по результатам работы за февраль

15.03.2016

11 марта в ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» были подведены итоги февральского этапа конкурса «Лучшая бригада месяца».

Лучшими среди коллективов завода стала бригада участка сборки средних механизмов механосборочного цеха №9, занявшая по итогам февраля первое место. Почетное звание и Кубок победителя получили Валентин Николаев, Виктор Шавыркин, Дмитрий Васильев, Андрей Паймин и бригадир Владимир Дмитриев. По итогам работы за 2015г. эта бригада дважды занимала первое место и один раз третье место.

Не менее эффективный результат работы продемонстрировала бригада №2 гальванического участка цеха покрытий №4 под руководством Александра Мальцева, занявшая второе место.

На третьем месте дружный коллектив бригады отдела отгрузки во главе с Анатолием Лобышевым. Заслуженный трофей и денежные поощрения призерам конкурса вручил директор производственно-технического департамента ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» Владимир Кропинов.

Конкурс «Лучшая бригада месяца» проходит на заводе более пяти лет - с октября 2010г.. За это время победителями и призерами конкурса стали в общей сложности более 240 бригад, с учетом, что некоторые становились призерами по 3 и более раз. Конкурс, успешно организованный на предприятии, уже стал доброй традицией.

Вернуться назад