О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» представило оборудование на крупнейшей выставке нефтехимической отрасли - «Газ.Нефть.Технологии»-2016

15.06.2016

С 24 по 27 мая 2016 года в столице Республики Башкортостан городе Уфе состоялось крупнейшее международное мероприятие нефтегазовой отрасли России - XXIV международная выставка «Газ. Нефть. Технологии». Выставка традиционно проводится при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации и Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан.

Открывая форум, Глава Республики Башкортостан Рустэм Закиевич Хамитов отметил важность информатизации отрасли, а президент Союза нефтегазопромышленников России Геннадий Шмаль отметил, что выставка «Газ.Нефть.Технологии» наглядно демонстрирует, что отрасль может быть импортонезависимой.

Нефтегазовая отрасль является одной из важнейших и востребованных на сегодняшний день, и решение задач по импортозамещению в данной сфере позволяет повысить производительность, снизить финансовые риски и обеспечить технологическую основу для реализации стратегии развития индустрии.

ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» готово к импортозамещению в нефтегазовом секторе. В последние годы предприятием была расширена линейка выпускаемых интеллектуальных приводов, появилось несколько модификаций. В частности, на стенде компании была продемонстрирована линейка интеллектуальных электроприводов с контроллерами исполнительных механизмов (КИМ). Центральное место среди представленных на стенде экспонатов занял импортозамещающий электропривод МЭОФ-400 с КИМ3. Электроприводы ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» обладают высокой надежностью. Интеллектуальные блоки управления серьезно расширяют функциональные возможности приводов и позволяют: повысить точность управления и контроля состояния электропривода и арматуры; обеспечить безопасность эксплуатации, удобную настройку и хранение параметров; вести архив работы; защитить электропривод и арматуру в нештатных ситуациях.

Вернуться назад