О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» на выставке «АктобеНефтеХим»

29.06.2016

В мае ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» приняло участие в специализированной выставке «АктобеНефтеХим» в городах Актобе, Казахстан, на которой были представлены передовое оборудование и технологии химической, нефтяной и газовой промышленности от ведущих мировых производителей.

На сегодняшний день Актюбинская область является динамично развивающимся регионом Казахстана с высокой инвестиционной привлекательностью и наличие горнодобывающих, металлургических и нефтегазовых предприятий во многом предопределило интерес к выставке.

Выставочная экспозиция ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» были представлена широкому кругу профессиональных посетителей. На нашем стенде гости могли ознакомиться с техническими характеристиками интеллектуальных электроприводов: многооборотных ПЭМ-Б250 с КИМ3; однооборотных МЭОФ-400 с КИМ2, МЭОФ-100 с КИМ3 и МЭОФ-100 с КИМ1 во взрывозащищенном и общепромышленном исполнениях; секцией токопровода ТЭНЕ, блоком БРУ-42И, пускателем ПБР-3ИК, блоком датчика БД-1 и механизмом МСП-1М.

Экспозиция выставки сопровождались и деловой программой, которая включала в себя тематические конференции и семинары, а также традиционное посещение ведущих предприятий регионов. В частности, представители ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» посетили Актюбинский завод ферросплавов, где помимо ознакомления с производством были организованы круглые столы с участием ведущих специалистов предприятий.

Интерес к оборудованию со стороны посетителей стендов указывает на то, что продукция ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» востребована и предпочтительна на фоне зарубежных аналогов.

Константин Филиппов, Директор по продажам ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация»
«Наша компания уже много лет работает с организациями и проектными институтами Казахстана. Выставка такого уровня дала возможность специалистам и представителям ведущих компаний региона по достоинству оценить качество, работоспособность и простоту эксплуатации наших электроприводов при более чем конкурентоспособных ценах. Мы надеемся и дальше расширять свою географию поставок в рамках программ по обновлению основных производственных фондов, своевременно информируя обо всех нововведениях и модернизациях нашей продукции».

Вернуться назад