О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



Депутат Государственной думы Алена Аршинова посетила ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация»

28.07.2016

Сегодня, 28 июля Депутат Государственной думы, заместитель председателя комитета Государственной думы по образованию Алёна Аршинова с официальным визитом посетила предприятие группы компаний «АБС Электро» - ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация».

Алёну Игоревну сопровождала делегация, состоявшая из депутата Государственного совета Чувашской Республики Валерия Филимонова и главы Ленинского района г. Чебоксары Николая Прокопьева. На ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» гости посетили музей предприятия, ознакомились с процессом производства электрических исполнительных механизмов и приводов, а также смогли по достоинству оценить высокие стандарты условий труда, в том числе благодаря посещению заводской столовой. Знакомство с предприятием продолжилось общением с коллективом в формате чаепития, которое проходило в конференц-зале. В заключение визита гостям был преподнесен подарок – книга, посвященная пути многолетнего развития ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация», а также памятный сувенир – слон, давно ставший неформальным символом предприятия.

Алена Игоревна осталась довольна визитом и отметила высокую значимость современных и передовых производственных организаций, таких как ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» как для Чувашской Республики, так и для России в целом, особенно в рамках программы импортозамещения, в реализацию которой вовлечены все предприятия группы компаний «АБС Электро». Депутат особо отметила важность постоянного сотрудничества Холдинга с ведущими отраслевыми ВУЗами страны. Так, в настоящее время в «АБС Электро» проходят стажировку студенты Московского энергетического института.

Напомним, ранее для будущих специалистов за счет средств компании была организована поездка в г. Чебоксары, в рамках которой студенты посетили производственные площадки предприятий Холдинга, крупнейшие объекты эксплуатации энергетических предприятий Чувашской Республики (например, Чебоксарская ГЭС), музеи и другие достопримечательности города.

Вернуться назад