О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



Генеральный директор ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» выступил на расширенном заседании Кабинета Министров Чувашской Республики

24.08.2016

В Большом зале Дома Правительства под председательством Главы Чувашии прошло расширенное заседание Кабинета Министров Чувашской Республики, в рамках которого обсуждались итоги экономического и социального развития региона в первом полугодии 2016 года и задачи на второе полугодие.

На заседании выступил Глава Чувашской Республики - Михаил Игнатьев, Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Владимир Аврелькин, Заместитель Председателя Кабинета Министров – министр финансов Чувашской Республики Светлана Енилина и др.

В ходе заседания руководители ряда крупнейших организаций республики представили информацию об итогах деятельности компаний. В рамках встречи с докладом выступил Генеральный директор предприятия группы компаний «АБС Электро» - ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» Юрий Сушко. В своем докладе он рассказал об инновационных разработках специалистов компании и ее участии в реализации программы импортозамещения, а также отразил положительную динамику показателей предприятия, и озвучил планы дальнейшего развития.

В завершении заседания, обращаясь к участникам, Глава региона Михаил Игнатьев поблагодарил работодателей, честно и своевременно отчисляющих налоги, а также выразил убежденность в том, что работа на принципах уважения и доверия придает уверенности в собственных силах.

Вернуться назад