О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



Сотрудник «АБС Электро» признан «Человеком года-2016»

26.08.2016

В субботу 20 августа, на Красной площади г. Чебоксары в рамках конкурса «Общественное признание» состоялась торжественная церемония награждения людей достигших общественного признания, среди них врачи, учителя и представители творческих профессий. В номинации «Человек года-2016» победил сотрудник предприятия группы компаний «АБС Электро» - ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация», спасший тонущих детей из воды.

Денис Кириллов работает в компании Главным специалистом службы безопасности. В субботу 16 июля он отдыхал на пляже вместе с семьей. Наблюдая за своими детьми, он заметил двоих тонувших школьников, после чего без промедления бросился на помощь. Денис Вадимович не только вытащил ребят из воды, но и оказал первую помощь на месте.

Глава города, узнав о поступке, хотел в тот же день приехать и наградить его, но затем принял решение о присуждении премии. Леонид Черкесов поблагодарил Дениса Кириллова со сцены. Друзья и родственники также выразили благодарность Денису и сообщили, что испытывают гордость за него. Во время награждения Денису Кириллову вручили медаль, грамоту, статуэтку, мультиварку и кофеварку.

Сотрудники группы компаний «АБС Электро» выражают благодарность Денису Вадимовичу Кириллову за неравнодушие к окружающим и проявленный героизм!

Вернуться назад