О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



«АБС Электро» поздравляет с Днем энергетика!

22.12.2016

Группа компаний «АБС Электро» поздравляет всех работников энергетической отрасли с профессиональным праздником – Днем энергетика.

Вы посвящаете свою жизнь созданию и обслуживанию энергетического комплекса России, от бесперебойной работы которого зависит жизнеспособность всех других отраслей экономики. Ежедневно и ежечасно вы дарите комфорт, свет и тепло миллионам граждан нашей огромной страны.

«АБС Электро» выражает признательность всем работникам энергетики за ежедневную сложную и чрезвычайно важную работу, а также за добросовестный труд и преданность своему нелегкому делу.

Сотрудники предприятий группы компаний «АБС Электро» уже более 55 лет занимаются разработкой и производством передового и надежного оборудования, призванного сделать вашу работу более удобной и безопасной.

«АБС Электро» благодарит вас за трудолюбие, профессионализм, ответственное отношение к делу и непрерывное стремление к достижению высокой эффективности в работе. Мы искренне желаем вам профессиональных успехов, позитивного настроя, достижения всех поставленных целей и убеждены в том, что и дальше продолжим совместную работу, направленную на развитие энергетической отрасли России.

Пусть энергия совместных побед служит на благо общего дела, согревая и освещая всю страну!

Вернуться назад