О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



Делегация Координационного совета Российской Федерации по промышленности посетила ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация»

26.01.2017

В период с 26 по 27 января 2017 года в г. Чебоксары проходит Координационный совет Российской Федерации по промышленности с участием Министра промышленности и торговли Российской Федерации Д.В. Мантурова.

Делегация участников Координационного совета, состоящая из 16 человек, включая Министра экономического развития Калужской области Д.О. Разумовского, Министра экономического развития и туризма Республики Алтай С.В. Буйдышеву, Министра промышленности, торговли и инвестиций Республики Дагестан Ю.Д. Умавова, Министра промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области Д.А. Ломовцева и других руководителей региональных органов власти, курирующих промышленный комплекс, с официальным визитом посетила предприятие группы компаний «АБС Электро» - ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация».

Для гостей была проведена экскурсия по заводу. Она началась с посещения музея предприятия и продолжилась осмотром экспозиции демонстрационной зоны, где в настоящее время представлены образцы изготавливаемой электроприводной техники, которые были представлены компанией на 10-ой Международной выставке и конференции трубопроводной арматуры, деталей трубопроводов и приводной техники «Valve World Expo-2016», проходившей в Германии в г. Дюссельдорф.

Далее члены делегации посетили производственные площади завода, где ознакомились с этапами изготовления продукции. Во время экскурсии по предприятию Генеральный директор Юрий Владиславович Сушко сообщил, что на ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» изготовлены уникальные по своим характеристикам токопроводы для реконструкции Саяно-Шушенской ГЭС, пострадавшей в результате техногенной катастрофы. Высокие гости обратили особое внимание на высокую степень локализации, полный цикл производства, качество и высокотехнологичность изготавливаемого предприятием оборудования , а также на то, что выпускаемое оборудование на 99% изготавливаются из отечественных материалов и комплектующих. Члены делегации отметили высокую значимость современных и передовых производственных организаций, таких как ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация», для успешной реализации важнейшей задачи импортозамещения, а также для экономического роста и развития региона и России в целом.

Вернуться назад