О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



«АБС Электро» на семинаре Башкирской Генерирующей Компании

10.03.2017

Предприятие группы компаний «АБС Электро» - ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» приняло участие в двухдневном Семинаре специалистов цехов АСУ ТП, организованном ООО «Башкирская Генерирующая Компания» (ООО «БГК») в г. Салават, Республика Башкортостан.

В мероприятии приняли участие представители организаций, входящих в ООО «БГК»: Кармановская ГРЭС, Уфимская ТЭЦ-2, Уфимская ТЭЦ-3, Уфимская ТЭЦ-4, Приуфимская ТЭЦ, Стерлитамакская ТЭЦ, Ново-Стерлитамакская ТЭЦ, Салаватская ТЭЦ и Затонская ТЭЦ.

В ходе семинара демонстрировались следующие образцы техники производства ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация»:
- Интеллектуальный электропривод МЭОФ-100 с КИМ3 в комплекте с дисковым затвором;
- Пускатели бесконтактные реверсивные ПБР-ИК и ПБР-ЗИ;
- Блок ручного управления БРУ-42И;
- Блок цифровых датчиков положения БД.

Продемонстрированное оборудование собственного производства и вопросы, затронутые в докладах, вызвали большой интерес и оживленную дискуссию среди участников. В результате были достигнуты договоренности о предоставлении в опытную эксплуатацию оборудования производства ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» на ряд объектов, входящих в ООО «БГК».

По словам руководителя ДСА ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» Тимофеева Александра, предприятие всегда старается принимать участие в подобных событиях, а также организует собственные семинары. Он также отметил, высокую значимость участия в прошедшем мероприятии как для организаций, где уже применяется оборудование производства ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация», так и для компаний, которые еще не успели познакомиться с новейшим оборудованием на практике.

Вернуться назад