О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



Семинар ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» в г. Нефтеюганск

21.03.2017

15-16 марта 2017 года в г. Нефтеюганск на территории филиала «Макрорегион Западная Сибирь» ООО ИК «Сибинтек» состоялся обучающий семинар предприятия группы компаний «АБС Электро» - ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» для представителей эксплуатирующих служб ООО ИК «Сибинтек» и технических специалистов ООО «РН-Юганскнефтегаз».

Обучение происходило на образцах интеллектуальных электроприводов, оснащенных блоками КИМ1, КИМ2 и КИМ3, производства ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация»: многооборотном ПЭМ-Б 250, однооборотном МЭОФ-630, а также прямоходных МЭПК-6300 и ПЭП-А25000.

По результатам всем участникам вручены именные свидетельства, подтверждающие знание монтажа, пуско-наладки и технического обслуживания электроприводов ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация».

«АБС Электро» благодарит всех участников семинара за совместную плодотворную работу. Состоявшееся мероприятие в очередной раз подтвердило необходимость регулярного проведения таких встреч, как для эксплуатирующих организаций, так и для производителей оборудования.

ООО ИК «Сибинтек» - один из крупнейших поставщиков профессиональных ИТ-услуг в России, занимающийся системной интеграцией, автоматизацией технологических процессов, разработкой и внедрением информационных систем, бизнес-консалтингом, сервисной интеграцией и др.

ООО «РН-Юганскнефтегаз» - одно из крупнейших нефтедобывающих предприятий России и крупнейшее в составе ПАО «НК «Роснефть». Ведет работу на территории городов Нефтеюганск и Пыть-Ях, Нефтеюганского, Сургутского и Ханты-Мансийского районов ХМАО-Югры.

Вернуться назад