О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



Семинар ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» в г. Сургут

03.04.2017

В марте на территории ОАО «СургутНИПИнефть» состоялся семинар предприятия группы компаний «АБС Электро» - ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация», в котором приняли участие руководители и технические специалисты ОАО «СургутНИПИнефть».

В ходе семинара демонстрировалось оборудование производства ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация», а участники выступили с докладами:

- «Модернизированные электроприводы для трубопроводной арматуры под современные требования АСУТП»;
- «Трубопроводная арматура».

Посетители семинара получили ответы на вопросы, связанные с технико-эксплуатационными особенностями и преимуществами оборудования ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация».

По словам Руководителя департамента средств автоматизации ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» Тимофеева Александра, компания регулярно организует подобные семинары, которые всегда получают позитивный отклик со стороны представителей предприятий различных секторов промышленности. Он также отметил, высокую значимость участия в таких мероприятиях как для объектов эксплуатации оборудования производства ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация», так и проектных организаций.

ОАО «СургутНИПИнефть» (входит в состав ОАО «Сургутнефтегаз») - генеральный проектировщик по обустройству нефтяных месторождений ОАО «Сургутнефтегаз». В число основных направлений работы института входят научно-исследовательская, изыскательская и проектная деятельность.

Вернуться назад