О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



«АБС Электро» - чемпион по настольному теннису XVII Спартакиады Чувашрессовпрофа

28.04.2017

22 апреля 2017 года в стенах здания физкультурно-оздоровительного комплекса специализированной спортивной школы олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука имени И. Солдатовой состоялся турнир по настольному теннису в рамках XVII Спартакиады Чувашрессовпрофа.

В состязаниях принимали участие 18 команд из различных отраслевых организаций профсоюзов и коллективов физкультуры предприятий, а итоги включались в зачет Спартакиады. Группу компаний «АБС Электро» на соревнованиях представляла команда ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация».

На церемонии открытии турнира присутствовали: заместитель Председателя Союза «Чувашское республиканское объединение организаций профсоюзов «Чувашрессовпроф» И.Н. Филиппова, Председатель общественного совета по физической культуре и спорту Чувашрессовпрофа М.Н. Киргизов, заместитель Председателя общественного совета по физической культуре и спорту Чувашрессовпрофа С.М. Романова, представители республиканских отраслевых организаций профсоюзов.

В финале встретились коллективы четырех организаций: ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация», ОАО «Промтрактор», АО «ЧПО им. В.И. Чапаева» и рескома профсоюза работников народного образования и науки. В результате упорной борьбы победу одержала команда ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация».

Коллектив сотрудников предприятий группы компаний «АБС Электро» приветствует победителей и участников, благодарит их за проявленную волю и силу духа, желает новых спортивных достижений и уверенных побед. «АБС Электро» всегда выступает за здоровый образ жизни, уделяет особое внимание спортивному воспитанию сотрудников и популяризации спорта в городе, республике.

Вернуться назад