О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



Продолжается участие «АБС Электро» в выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2017

29.06.2017

Продолжается совместное участие предприятий группы компаний «АБС Электро» - ОАО «ВНИИР» и ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» в одной из крупнейших международных выставок нефтегазового оборудования и технологий в России «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2017.

Посетители и другие участники выставки проявляют большой интерес к экспозиции, где представлены образцы новейших разработок специалистов «АБС Электро» в области автоматизированных систем и электроприводной техники. Особый интерес у гостей стенда вызывает микропроцессорное устройство релейной защиты и автоматики «РИТМ», позволяющее сократить эксплуатационно-наладочные расходы в течение всего жизненного цикла. Экспозицию «АБС Электро» посетили представители крупнейших организаций, среди которых ПАО «Татнефть», ООО «Газпром центрремонт» (дочернее общество ПАО «Газпром»), «Группа «ГМС» и др.

Помимо этого на стенде продолжаются встречи с текущими и потенциальными заказчиками и партнерами, среди которых ООО «Газпром нефть шельф» (входит в ПАО «Газпром»), ООО «ВолгоградНИПИморнефть» (филиал ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг»), АО «Роспан Интернешнл» (входит в ПАО «НК «Роснефть»), АО «РЭП Холдинг», ПАО «Криогенмаш»и др.

В результате продуктивных переговоров и презентаций оборудования, проведенных техническими специалистами компании, были достигнуты договоренности о применении оборудования производства предприятий «АБС Электро» в различных как текущих, так и будущих проектах.

Работа выставки продлится до 30 июня 2017 года. Приглашаем всех желающих посетить стенд «АБС Электро» в МВЦ «Крокус Экспо»: павильон 3, зал 13, стенд А-405, с 10:00 до 18:00.

«НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2017 – одна из самых масштабных в России международных выставок нефтегазового оборудования и технологий. Ежегодно мероприятие посещают более 20 тысяч специалистов из нефтегазодобывающих регионов России и стран СНГ, а также более чем из 50 зарубежных стран.

Вернуться назад