О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



Экскурсия по ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» для студентов Чебоксарского электромеханического колледжа

29.09.2017

25-26 сентября 2017 года на предприятии группы компаний «АБС Электро» - ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» прошли экскурсии для студентов 1 курса Чебоксарского электромеханического колледжа, специализация - «Технология машиностроения».

Для каждой из трех экскурсионных групп визит предприятие начался с посещения демо-зоны, где представлены образцы изготавливаемой техники. Будущим специалистам было подробно рассказано об основных принципах работы оборудования, а также продемонстрирована работа представленных образцов.

Далее студенты посетили производственные площади, где они смогли познакомиться с полным циклом производства электрических исполнительных механизмов и приводов, комплектных токопроводов и шинопроводов. Ребятам был продемонстрирован современный станочный парк механосборочного цеха, а также литейное производство.

Поддержка образования и стремления к профессиональному совершенствованию - это неотъемлемая часть корпоративной культуры «АБС Электро». Занимая лидирующие позиции в электротехнической отрасли Чувашской Республики и России, группа компаний «АБС Электро» заинтересована в решении проблемы кадрового голода в отрасли и работает над этим.

Вернуться назад