О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



Поздравляем с Днем энергетика!

22.12.2017

Уважаемые коллеги!

«АБС Электро» поздравляет вас с Днем энергетика!

Группа компаний «АБС Электро» поздравляет всех работников энергетической отрасли и выражает признательность за ежедневную чрезвычайно важную работу, а также за добросовестный труд и преданность своему нелегкому делу. Сотрудники предприятий группы компаний «АБС Электро» уже 60 лет занимаются разработкой и производством передового и надежного оборудования, призванного сделать вашу работу более удобной и безопасной.

Благодаря вам многочисленные города и села России каждый день обеспечены теплом и светом. Поддержание и совершенствование жизни населения – работа, вызывающая особое уважение. Ваш профессионализм и преданность делу помогают нам решать самые сложные задачи и достигать лучших результатов для построения светлого и теплого будущего.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейшего профессионального роста в группе компаний «АБС Электро»! Пусть в ваших сердцах всегда ярко горит огонёк тепла, пусть удача никогда не проходит мимо. Хороших вам новостей, ярких впечатлений и счастливой жизни!

Вернуться назад