О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



«АБС Электро» на «Лыжне России-2018»

16.02.2018

10 февраля в столице в г. Чебоксары состоялась XXXVI открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2018», в которой приняли участие около 14 тыс. жителей и гостей республики. Мероприятие открывал Глава Чувашии Михаил Игнатьев.

Традиционно члены дружной и сплоченной команды «АБС Электро», в которую в этом году вошли почти 20 человек, одновременно стартовали в массовом забеге, и, преодолев дистанцию, получили массу положительных эмоций, а самое главное - заряд бодрости и хорошего настроения.

Спортивный год в «АБС Электро» по праву можно считать открытым. С начала года еженедельно для сотрудников группы компаний в г. Чебоксары организуются лыжные прогулки. На следующей неделе состоится первенство «АБС Электро» по гиревому спорту. Помимо этого в ближайшие месяцы пройдет зимний кубок «АБС Электро» по мини-футболу, первенство по дартс среди женщин, приуроченное к Международному женскому дню 8 марта, состоятся соревнования по подводному лову рыбы, а также первенство по шашкам и шахматам. «АБС Электро» всегда выступает за здоровый образ жизни, уделяет особое внимание популяризации спорта и спортивному воспитанию сотрудников компании.

Вернуться назад