О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» - участник «Газ.Нефть.Технологии-2018»

30.05.2018

Предприятие группы компаний «АБС Электро» - ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» приняло участие в XXVI Международная выставке «Газ.Нефть.Технологии-2018», проходившей в г. Уфа в рамках Российского Нефтегазохимического форума.

Посетители и другие участники выставки проявляли большой интерес к стенду компании, знакомились с представленной линейкой электроприводной техники, техническими характеристиками, особенностями и преимуществами применения оборудования производства «АБС Электро».

В ходе работы экспозиции был также проведен ряд продуктивных переговоров с представителями большого числа региональных отраслевых компаний. По результатам встреч были достигнуты определенные договоренности о применении оборудования производства предприятий «АБС Электро» в различных как текущих, так и будущих проектах.

«Газ.Нефть.Технологии» - крупная международная выставка нефтегазовой отрасли России, в которой ежегодно собирает на экспозиционных площадях специалистов топливно-энергетического комплекса России - руководителей федеральных и региональных госструктур, ведущих нефтегазовых компаний, профильных организаций и ученых.

Вернуться назад